TPS7A3721EVM-529, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPS7A3721 Eval Module
Цена от:
6 259,36 руб.
Нет в наличии
Описание TPS7A3721EVM-529
| Продукт | Evaluation Modules |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | TPS7A37 |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 2.1 V, 2.5 V, Adjustable |
| Тип | LDO Voltage Regulators |
| Выходной ток | 1 A |
| Описание/функция | TPS7A37xx evaluation module |
| Входное напряжение | 5.5 V |
| Средство предназначено для оценки | TPS7A37xx |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPS7A3721EVM-529 , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPS7A3721 Eval Module
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара