QPD1014SR, РЧ полевые транзисторы с управляющим p-n-переходом .03-1.2GHz 15W 50V GaN
Цена от:
12 329,84 руб.
Нет в наличии
Описание QPD1014SR
| Упаковка / блок | DFN-8 |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | QPD1014 |
| ECCN | EAR99 |
| Технология | GaN SiC |
| Рабочая частота | 30 MHz to 1200 MHz |
| Усиление | 18.4 dB |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Выходная мощность | 12.5 W |
| Pd - рассеивание мощности | 15.8 W |
| Средства разработки | QPD1014EVB01 |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Тип транзистора | HEMT |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 50 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 1 A |
| Максимальное напряжение сток-затвор | 55 V |
| Vds - напряжение пробоя затвор-исток | 145 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка QPD1014SR , РЧ полевые транзисторы с управляющим p-n-переходом .03-1.2GHz 15W 50V GaN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара