185F20, Силовые трансформаторы Global/Chassis Mount 130VA, 20V CT @6.5A
Цена от:
6 422,22 руб.
Нет в наличии
Описание 185F20
| Продукт | Transformer |
|---|---|
| Тип | Low Voltage, Chassis Mount |
| Вид монтажа | Chassis |
| Тип выводов | Quick Connects |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 1.882 kg |
| Высота | 85.6 mm |
| Длина | 77.98 mm |
| Ширина | 71.37 mm |
| Серия | 185 |
| Рабочая частота | 50 Hz, 60 Hz |
| Номинальная мощность | 130 VA |
| Номинальное значение вторичного напряжения | 20 VAC CT |
| Первичная обмотка | Dual Primary Winding |
| Вторичная обмотка | Dual Secondary Winding |
| Номинальное первичное напряжение | 115 VAC, 230 VAC |
| Номинальное значение вторичного тока | 6.5 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 185F20 , Силовые трансформаторы Global/Chassis Mount 130VA, 20V CT @6.5A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 229 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара