1N3913, Выпрямители Rectifier
Цена от:
9 734,69 руб.
Нет в наличии
Описание 1N3913
| Вид монтажа | Stud Mount |
|---|---|
| Упаковка / блок | DO-203AB |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Tray |
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Rectifiers |
| Vr - обратное напряжение | 400 V |
| If - прямой ток | 50 A |
| Vf - прямое напряжение | 1.4 V |
| Максимальный ток перегрузки | 300 A |
| Ir - обратный ток | 15 uA |
| Время восстановления | 200 ns |
| Конфигурация | Single |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1N3913 , Выпрямители Rectifier
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара