SRR1280-3R3Y, Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 30% SMD 1280
Цена от:
160,30 руб.
Нет в наличии
Описание SRR1280-3R3Y
| Тип | Power Choke |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 5050 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | SRR1280 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 4.200 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Power Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Длина | 12.5 mm |
| Ширина | 12.5 mm |
| Высота | 7.5 mm |
| Максимальный постоянный ток | 8.8 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 12 mOhms |
| Экранирование | Shielded |
| Тестовая частота | 7.96 MHz |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Q мин. | 20 |
| Частота собственных колебаний | 40 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRR1280-3R3Y , Катушки постоянной индуктивности 3.3uH 30% SMD 1280
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 236 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара