SWB1015-SMLD, Трансформаторы звуковой частоты / сигнальные трансформаторы Wideband RF, SMD 250mA 1.5:1sec
Цена от:
294,22 руб.
Нет в наличии
Описание SWB1015-SMLD
| Серия | SWB |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 5.72 mm |
| Длина | 13.21 mm |
| Тип | SMT Transformers |
| Ширина | 7.87 mm |
| Вес изделия | 390 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | 13.21 mm x 7.87 mm x 5.72 mm |
| Продукт | RF |
| Номинальный ток | 250 mA |
| Применение | Wideband |
| Индуктивность | 51 uH, 80 uH |
| Напряжение изоляции | 0.5 kV |
| Номинальная мощность | 250 mW (1/4 W) |
| Экранирование | Unshielded |
| Максимальный постоянный ток | 250 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 145 mOhms, 130 mOhms |
| Материал сердечника | Ferrite Core |
| Частотный диапазон | 0.1 MHz to 150 MHz |
| Сопротивление первичной цепи | 145 mOhms |
| Вторичное сопротивление | 0.13 Ohms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SWB1015-SMLD , Трансформаторы звуковой частоты / сигнальные трансформаторы Wideband RF, SMD 250mA 1.5:1sec
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара