DE1B3RA101KA4BN01F, Конденсатор помехоподавляющий 10x6x4мм 250В переменного тока 100пФ
Цена от:
27,90 руб.
Внешние склады
-
238+ 345+ 691+ 3447+34,06 ₽ 29,38 ₽ 28,64 ₽ 27,90 ₽Срок:25 днейНаличие:3 500Минимум:Мин: 238Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DE1B3RA101KA4BN01F
| Серия | DE1 Type RA |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Safety Disc Ceramic Capacitors for General Purpose |
| Вес изделия | 58.333 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Radial |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Продукт | Safety Ceramic Disc Capacitors |
| Номинальное напряжение переменного тока | 250 VAC |
| Диаметр | 6 mm |
| Ёмкость | 100 pF |
| Диэлектрический | B |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Емкость - нФ | 0.1 nF |
| Диаметр кабеля | 0.6 mm |
| Исполнение выводов | Straight |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DE1B3RA101KA4BN01F , Конденсатор помехоподавляющий 10x6x4мм 250В переменного тока 100пФ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара