SEN0303, Optical Sensors - Development Tools Gravity VEML6075 UV Sensor Module
Цена от:
1 193,20 руб.
Нет в наличии
Описание SEN0303
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | Gravity |
| Тип | UV Sensor |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Evaluation Modules |
| Вес изделия | 19.361 g |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V to 5 V |
| Средство предназначено для оценки | VEML6075 |
| Габариты | 22 mm x 30 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SEN0303 , Optical Sensors - Development Tools Gravity VEML6075 UV Sensor Module
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара