1N4979, Стабилитроны Стабилитроны
Цена от:
1 421,74 руб.
Нет в наличии
Описание 1N4979
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Тип выводов | Axial |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 750 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Упаковка | Bulk |
| Vf - прямое напряжение | 1.5 V |
| Длина | 6.1 mm |
| Упаковка / блок | E-Package-2 |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Точность регулирования напряжения | 6 V |
| Диаметр | 3.42 mm |
| Конфигурация | Single |
| Ir - обратный ток | 2 uA |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 75 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 5 % |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.1 %/C |
| Зенеровский ток | 63 mA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 55 Ohms |
| Ток испытаний | 20 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1N4979 , Стабилитроны Стабилитроны
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара