GT1-ID16ML, Клеммные колодки для DIN-рейки 16PT NPN In 24P Con
Цена от:
142 463,82 руб.
Нет в наличии
Описание GT1-ID16ML
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Тип | Terminal-Block Terminator |
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Максимальная рабочая температура | + 55 C |
| Длина | 65 mm |
| Ширина | 59 mm |
| Высота | 65 mm |
| Номинальный ток | 35 mA |
| Номинальное напряжение | 24 V |
| Количество позиций | 16 Position |
| Тип монтажа | DIN Rail |
| Способ соединения | Screw |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GT1-ID16ML , Клеммные колодки для DIN-рейки 16PT NPN In 24P Con
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара