2001481480610ZT, Соединения РЧ-кабелей TestPro Cable
Цена от:
234 558,78 руб.
Нет в наличии
Описание 2001481480610ZT
| Цвет | Blue |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 610 mm |
| Тип кабеля | Armored Type 302 SS |
| Частотный диапазон | 67 GHz |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Соединитель A серия | 1.85 mm |
| Соединитель A тип разъема | Plug (Female) |
| Соединитель B серия | 1.85 mm |
| Соединитель B тип разъема | Plug (Female) |
| Соединитель A тип корпуса | Straight |
| Соединитель B тип корпуса | Straight |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 2001481480610ZT , Соединения РЧ-кабелей TestPro Cable
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара