DC2CU5L, Автоматические выключатели CIRCUIT BREAKER 2POL 5A 250VDC UL489
Цена от:
5 710,00 руб.
Нет в наличии
Описание DC2CU5L
| Номинальное напряжение | 277 V |
|---|---|
| Номинальный ток | 5 A |
| Серия | L |
| Вес изделия | 288.745 g |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Вид монтажа | DIN Rail Mount |
| Тип выводов | Screw |
| Номинальное напряжение переменного тока | 277 VAC |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Тип привода | Handle |
| С подсветкой | Not Illuminated |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DC2CU5L , Автоматические выключатели CIRCUIT BREAKER 2POL 5A 250VDC UL489
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара