1N4108, Стабилитроны Стабилитроны
Цена от:
218,98 руб.
Нет в наличии
Описание 1N4108
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Вес изделия | 25.292 g |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Упаковка / блок | DO-35-2 |
| Vf - прямое напряжение | 1.1 V |
| Pd - рассеивание мощности | 0.5 W |
| Конфигурация | Single |
| If - прямой ток | 200 mA |
| Ir - обратный ток | 0.05 uA |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 14 V |
| Зенеровский ток | 27 mA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 200 Ohms |
| Ток испытаний | 250 uA |
| Допустимое отклонение напряжения | 5 % |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.085 %/C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1N4108 , Стабилитроны Стабилитроны
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара