23A1024-I/P, Стат. ОЗУ 1024K, 1.8V SPI SERIAL Стат. ОЗУ, SQI
Цена от:
530,65 руб.
Нет в наличии
Описание 23A1024-I/P
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | 23A1024 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип | Synchronous |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Напряжение питания - макс. | 10 mA, 2.2 V |
| Тип интерфейса | SDI, SPI, SQI |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Размер памяти | 1 Mbit |
| Тип памяти | SDR |
| Организация | 128 k x 8 |
| Время доступа | 25 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 23A1024-I/P , Стат. ОЗУ 1024K, 1.8V SPI SERIAL Стат. ОЗУ, SQI
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара