5475C SL005, Многожильные кабели 24AWG 5PR SHIELD 100ft SPOOL SLATE
Цена от:
36 817,63 руб.
Нет в наличии
Описание 5475C SL005
| Упаковка | Bulk |
|---|---|
| Серия | 6016 |
| Тип | Communication and Control |
| Вес изделия | 1.796 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Номинальное напряжение | 300 V |
| Особенности | Applications include: RS-232/422/485, audio systems, computer peripherals, security and control systems |
| Цвет кожуха | Gray (Slate Gray) |
| Экранирование | Shielded |
| Количество проводников | 5 Pair Twisted |
| Длина кабеля | 100 ft |
| Изоляционный материал | Polyvinyl Chloride, Semi-Rigid (S-R PVC) |
| Сортамент проводов - AWG | 24 AWG |
| Внешний диаметр | 6.86 mm |
| Материал кожуха | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Скручивание жил | 7 x 32 |
| Материал проводника | Tinned Copper |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 5475C SL005 , Многожильные кабели 24AWG 5PR SHIELD 100ft SPOOL SLATE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара