EV1HMC8038LP4C, Радиочастотные средства разработки EVALUATION BOARD ASSEMBLY
Цена от:
59 821,75 руб.
Нет в наличии
Описание EV1HMC8038LP4C
| Продукт | Evaluation Boards |
|---|---|
| Серия | HMC8038 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 286.055 g |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | RF Switches |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V to 5 V |
| Средство предназначено для оценки | HMC8038 |
| Частота | 100 MHz to 6 GHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EV1HMC8038LP4C , Радиочастотные средства разработки EVALUATION BOARD ASSEMBLY
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара