DFE18SANR47ME0L
Цена от:
15,53 руб.
Внешние склады
-
468+ 678+ 1356+ 6778+18,97 ₽ 16,36 ₽ 15,95 ₽ 15,53 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 468Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DFE18SANR47ME0L
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | DFE |
| Вес изделия | 3.200 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Длина | 1.6 mm |
| Высота | 0.8 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 470 nH |
| Максимальный постоянный ток | 2.4 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 64 mOhms |
| Применение | Power |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Корпус - дюймы | 0603 |
| Корпус - мм | 1608 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFE18SANR47ME0L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 140 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара