R125091000, РЧ соединители / Коаксиальные соединители SMA STRG PLUG CLAMP CBL 2.6/50 S
Цена от:
3 398,90 руб.
Нет в наличии
Описание R125091000
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 165 C |
| Тип выводов | Clamp |
| Продукт | Connectors |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Вес изделия | 6.419 g |
| ECCN | EAR99 |
| Покрытие контакта | Gold |
| Тип разъёма | Plug (Male) |
| Материал корпуса | Stainless Steel |
| Материал контакта | Brass |
| Сопротивление изоляции | 5000 MOhms |
| Максимальная частота | 12.4 GHz |
| Ориентация | Straight |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Форма корпуса | Screw On |
| Тип кабеля | KX22A, RG-174, RG-188, RG-316 |
| Последовательность радиочастот | SMA |
| Отделка корпуса | Gold |
| Сопряжённые циклы | 500 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R125091000 , РЧ соединители / Коаксиальные соединители SMA STRG PLUG CLAMP CBL 2.6/50 S
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 867 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 473 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара