DFE201612PD-R47M=P2
Цена от:
30,06 руб.
Нет в наличии
Описание DFE201612PD-R47M=P2
| Серия | DFE-P_D |
|---|---|
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Корпус - дюймы | 0806 |
| Корпус - мм | 2016 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Применение | Power |
| Высота | 1.2 mm |
| Длина | 2 mm |
| Продукт | Automotive Inductors |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 18.800 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0806 (2016 metric) |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 470 nH |
| Максимальный постоянный ток | 3.2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 32 mOhms |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Ток насыщения | 3.8 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFE201612PD-R47M=P2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара