RX-1M1008FE, Металлооксидные резисторы 1/2W 10 G 1%
Цена от:
5 294,29 руб.
Нет в наличии
Описание RX-1M1008FE
| Продукт | Hermetically Sealed Metal Oxide Resistors |
|---|---|
| Серия | RX-1M Hi-Meg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Ultra High Resistance |
| Тип выводов | Axial |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 47.63 mm |
| Номинальное напряжение | 1 kV |
| Сопротивление | 10 GOhms |
| Номинальная мощность | 500 mW (1/2 W) |
| Диаметр кабеля | 0.64 mm |
| Диаметр | 5 mm |
| Технология | Metal Oxide |
| Температурный коэффициент | 50 PPM / C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RX-1M1008FE , Металлооксидные резисторы 1/2W 10 G 1%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара