DFE252010F-R68M=P2
Цена от:
7,93 руб.
Внешние склады
-
918+ 1331+ 2673+ 13307+9,67 ₽ 8,35 ₽ 8,14 ₽ 7,93 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 918Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DFE252010F-R68M=P2
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | DFE252010F |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 27.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальный постоянный ток | 3.5 A |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 37 mOhms |
| Длина | 2.5 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 1 mm |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Индуктивность | 680 nH |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Iron Powder |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFE252010F-R68M=P2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 836 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара