DFE252010P-R47M=P2
Цена от:
6,60 руб.
Внешние склады
-
1102+ 1613+ 3197+ 15985+8,06 ₽ 6,95 ₽ 6,78 ₽ 6,60 ₽Срок:25 днейНаличие:18 000Минимум:Мин: 1 102Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DFE252010P-R47M=P2
| Тип выводов | SMD/SMT |
|---|---|
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 470 nH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 5 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 35 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 2.5 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 1 mm |
| Материал сердечника | Iron Powder |
| Серия | DFE-P |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Вес изделия | 25 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 2520 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFE252010P-R47M=P2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 140 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара