DFE252012F-6R8M=P2, Катушка индуктивности SMD, 6.8мкГн, 1.2A, ±20%, проволочная; 6.8ВмкГн; RMS Current (Irms):1.2A; Wirewound; Saturation Current (Isat):1.7A; Product Range:DFE252012F Series; Case:2.5мм x 2мм x 1.2мм;
Цена от:
10,39 руб.
Внешние склады
-
677+ 990+ 1963+ 9815+12,68 ₽ 10,94 ₽ 10,67 ₽ 10,39 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 677Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание DFE252012F-6R8M=P2
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | DFE-F |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Высота | 1.2 mm |
| Длина | 2.5 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 2 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 33.050 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальный постоянный ток | 1.2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 330 mOhms |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Материал сердечника | Iron Powder |
| Индуктивность | 6.8 uH |
| Экранирование | Shielded |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFE252012F-6R8M=P2 , Катушка индуктивности SMD, 6.8мкГн, 1.2A, ±20%, проволочная; 6.8ВмкГн; RMS Current (Irms):1.2A; Wirewound; Saturation Current (Isat):1.7A; Product Range:DFE252012F Series; Case:2.5мм x 2мм x 1.2мм;
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара