LM79L05ACM, Линейные регуляторы напряжения 3-Terminal Negative Reg
Цена от:
103,87 руб.
Нет в наличии
Описание LM79L05ACM
| Серия | LM79L05 |
|---|---|
| Вес изделия | 143 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Упаковка | Tube |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 100 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Полярность | Negative |
| Входное напряжение (макс.) | 35 V |
| Входное напряжение МИН. | 7.3 V |
| Тип выхода | Fixed |
| Диапазон рабочих температур | 0 C to + 70 C |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.07 %/V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.01 %/V |
| Ток покоя | 6 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LM79L05ACM , Линейные регуляторы напряжения 3-Terminal Negative Reg
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара