DFE252012PD-1R5M=P2
Цена от:
29,52 руб.
Нет в наличии
Описание DFE252012PD-1R5M=P2
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | DFE252012PD |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 28.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 1008 (2520 metric) |
| Максимальный постоянный ток | 2.6 A |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 60 mOhms |
| Длина | 2.5 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 0.7 mm |
| Тестовая частота | 1 MHz |
| Корпус - дюймы | 1008 |
| Корпус - мм | 2520 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 1.5 uH |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Metal Alloy |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFE252012PD-1R5M=P2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара