DFE2HCAH2R2MJ0L, Катушка индуктивности SMD, 2.2мкГн, экранированная, 2.5A;
Цена от:
15,21 руб.
Внешние склады
-
462+ 676+ 1346+ 6706+18,57 ₽ 16,01 ₽ 15,61 ₽ 15,21 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 462Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание DFE2HCAH2R2MJ0L
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Вес изделия | 32.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | DFE2H |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 2.5 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 1.2 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Применение | Automotive |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 1.9 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 101 mOhms |
| Прерывание | Standard |
| Корпус - дюймы | 1008 |
| Корпус - мм | 2520 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFE2HCAH2R2MJ0L , Катушка индуктивности SMD, 2.2мкГн, экранированная, 2.5A;
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара