RVT70UQBNWC01, Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 7in TFT Black Border
Цена от:
18 386,77 руб.
Нет в наличии
Описание RVT70UQBNWC01
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Серия | EVE3 |
| Упаковка | Bulk |
| Коммерческое обозначение | RiTFT-70-CAP-UX |
| Вес изделия | 381.640 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | TFT LCD Displays |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Тип интерфейса | SPI |
| Диагональ | 7 in |
| Разрешение дисплея - в пикселях | 800 x 480 |
| Сенсорная панель | Capacitive Touch Panel |
| Площадь обзора - Ш x В | 154.08 mm x 85.92 mm |
| Режим дисплея | Transmissive |
| Размер модуля - Ш x В x Д | 179.96 mm x 119 mm x 11.8 mm |
| Цвет фона | Normally White |
| Подсветка | LED |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RVT70UQBNWC01 , Тонкопленочные дисплеи и принадлежности 7in TFT Black Border
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара