DFE322520FD-1R0M=P2, Катушка индуктивности SMD, 1мкГн, экранированная, 7.5A;
Цена от:
35,04 руб.
Внешние склады
-
201+ 291+ 583+ 2907+42,78 ₽ 36,89 ₽ 35,96 ₽ 35,04 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 201Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание DFE322520FD-1R0M=P2
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 1 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 4.1 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 22 mOhms |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Прерывание | Standard |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 2 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Серия | DFE-FD |
| Применение | Automotive |
| Корпус - мм | 3225 |
| Вес изделия | 50 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Корпус - дюймы | 1210 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFE322520FD-1R0M=P2 , Катушка индуктивности SMD, 1мкГн, экранированная, 7.5A;
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара