DFE322520FD-3R3M=P2, Катушка индуктивности SMD, 3.3мкГн, 2.3A, 1210;
Цена от:
44,88 руб.
Внешние склады
-
157+ 227+ 454+ 2268+54,80 ₽ 47,26 ₽ 46,07 ₽ 44,88 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 157Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание DFE322520FD-3R3M=P2
| Продукт | Automotive Inductors |
|---|---|
| Вес изделия | 50 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Серия | DFE-FD |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 2.5 mm |
| Высота | 2 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Применение | Automotive |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 3.3 uH |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальный постоянный ток | 2.3 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 65 mOhms |
| Прерывание | Standard |
| Корпус - дюймы | 1210 |
| Корпус - мм | 3225 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFE322520FD-3R3M=P2 , Катушка индуктивности SMD, 3.3мкГн, 2.3A, 1210;
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара