B41560A8689M000, Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 63VDC 68000uF 20% Ring clip/clamp mnt
Цена от:
15 906,11 руб.
Нет в наличии
Описание B41560A8689M000
| Серия | B41560 |
|---|---|
| Продукт | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Тип выводов | Screw |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 63 VDC |
| Диаметр | 76.9 mm |
| Ёмкость | 68000 uF |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Эффективное последовательное сопротивление | 5 mOhms |
| Длина | 105.7 mm |
| Вес изделия | 1 g |
| Срок службы | 3000 Hour |
| Шаг выводов | 31.7 mm |
| Пульсирующий ток | 39 A |
| Емкость - мкФ | 68000 uF |
| Тестовая частота | 100 Hz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка B41560A8689M000 , Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 63VDC 68000uF 20% Ring clip/clamp mnt
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 275 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара