106225-0014, Соединения оптоволоконных кабелей MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 24F PLN 25m
Цена от:
91 067,77 руб.
Нет в наличии
Описание 106225-0014
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Длина | 25 m |
| Применение | Plenum |
| Соединительный конец А | MPO |
| Соединительный конец B | MPO |
| Угол монтажа | Straight |
| Режим | Multimode |
| Диаметр волокна | 50 um/125 um |
| Тип кабеля | Trunk |
| Количество волокон | 24 Fiber |
| Цвет кожуха | Blue (Aqua) |
| Вносимые потери | 1 dB |
| Диаметр кабеля | 3 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 106225-0014 , Соединения оптоволоконных кабелей MPO(F) STRT TRUNK CBL OM3 24F PLN 25m
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 264 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара