A42MX24-2PQG208I, FPGA - Программируемая вентильная матрица A42MX24-2PQG208I LEAD FREE
Цена от:
79 470,11 руб.
Нет в наличии
Описание A42MX24-2PQG208I
| Серия | MX |
|---|---|
| Продукт | 42MX |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 3.4 mm |
| Длина | 28 mm |
| Ширина | 28 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Коммерческое обозначение | Actel |
| Вес изделия | 26.164 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | PQFP-208 |
| Упаковка | Tray |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Количество вентилей | 36000 |
| Количество входов/выходов | 176 I/O |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка A42MX24-2PQG208I , FPGA - Программируемая вентильная матрица A42MX24-2PQG208I LEAD FREE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 265 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара