DLW5ATH501MQ2L, Фильтр подавления помех
Цена от:
53,19 руб.
Внешние склады
-
125+ 181+ 362+ 1807+64,95 ₽ 56,01 ₽ 54,60 ₽ 53,19 ₽Срок:25 днейНаличие:2 100Минимум:Мин: 125Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DLW5ATH501MQ2L
| Продукт | Common Mode Choke Coil |
|---|---|
| Тип | Wire Wound Chip |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | DLW |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Импеданс | 500 Ohms |
| Максимальный постоянный ток | 2 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 34 mOhms |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 3.6 mm |
| Высота | 2.2 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Экранирование | Unshielded |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DLW5ATH501MQ2L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара