GS8342Q18BD-250I, Стат. ОЗУ 1.8 or 1.5V 2M x 18 36M
Цена от:
7 650,20 руб.
Нет в наличии
Описание GS8342Q18BD-250I
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | BGA-165 |
| Напряжение питания - макс. | 675 mA, 1.9 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Tray |
| Серия | GS8342Q18BD |
| ECCN | 3A991.b.2.b |
| Тип | SigmaQuad-II |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Коммерческое обозначение | SigmaQuad-II |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Размер памяти | 36 Mbit |
| Тип памяти | QDR-II |
| Организация | 2 M x 18 |
| Максимальная тактовая частота | 250 MHz |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка GS8342Q18BD-250I , Стат. ОЗУ 1.8 or 1.5V 2M x 18 36M
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара