DLW5ATN272SQ2L, Фильтр подавления помех
Цена от:
30,52 руб.
Внешние склады
-
218+ 317+ 632+ 3152+37,27 ₽ 32,14 ₽ 31,33 ₽ 30,52 ₽Срок:25 днейНаличие:3 500Минимум:Мин: 218Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DLW5ATN272SQ2L
| Продукт | Common Mode Chokes |
|---|---|
| Тип | Wirewound |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | DLW |
| Коммерческое обозначение | EMIFIL |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 150 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 2014 (5036 metric) |
| Импеданс | 2.7 kOhms |
| Максимальный постоянный ток | 1.5 A |
| Допустимое отклонение | 40 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 80 mOhms |
| Длина | 5 mm |
| Ширина | 3.6 mm |
| Высота | 2.2 mm |
| Тестовая частота | 100 MHz |
| Экранирование | Unshielded |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DLW5ATN272SQ2L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 303 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара