106225-0010, Соединения оптоволоконных кабелей MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 12F PLN 25m
Цена от:
46 717,24 руб.
Нет в наличии
Описание 106225-0010
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Длина | 25 m |
| Применение | Plenum |
| Соединительный конец А | MPO (Female) |
| Соединительный конец B | MPO (Female) |
| Угол монтажа | Straight |
| Режим | Singlemode |
| Диаметр волокна | 9 um/125 um |
| Тип кабеля | Trunk |
| Количество волокон | 12 Fiber |
| Цвет кожуха | Yellow |
| Вносимые потери | 0.75 dB |
| Диаметр кабеля | 3 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 106225-0010 , Соединения оптоволоконных кабелей MPO(F) STRT TRUNK CBL SM 12F PLN 25m
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара