C44UHGT7100M84K, Пленочные конденсаторы 600V 1000uF 10%
Цена от:
15 602,24 руб.
Нет в наличии
Описание C44UHGT7100M84K
| Серия | C44U |
|---|---|
| Тип выводов | Terminals, Screw |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Bulk |
| Диаметр | 85 mm |
| Длина | 134.5 mm |
| Вес изделия | 5.400 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Ёмкость | 1000 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 600 VDC |
| Диэлектрический | Polypropylene (PP) |
| Продукт | DC Link Film Capacitors |
| Шаг выводов | 32 mm |
| Эффективное последовательное сопротивление | 1.7 mOhms |
| Количество контактов | 2 Pin |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C44UHGT7100M84K , Пленочные конденсаторы 600V 1000uF 10%
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 238 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара