DSS1NB31H104Q91A
Цена от:
10,43 руб.
Внешние склады
-
705+ 1022+ 2052+ 10216+12,73 ₽ 10,98 ₽ 10,70 ₽ 10,43 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 705Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DSS1NB31H104Q91A
| Продукт | Three Terminal Filter Capacitors |
|---|---|
| Тип | Leaded EMIFIL Three-Terminal Capacitor Type Small Type |
| Тип выводов | Radial |
| Серия | DSS |
| Коммерческое обозначение | EMIFIL |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Ammo Pack |
| Номинальный ток | 6 A |
| Номинальное напряжение | 50 V |
| Вес изделия | 450 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 8.5 mm x 3.5 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Длина | 8.5 mm |
| Ширина | 3.5 mm |
| Высота | 7.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Ёмкость | 0.1 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Емкость - нФ | 100 nF |
| Емкость - пФ | 100000 pF |
| Сопротивление изоляции | 50 MOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSS1NB31H104Q91A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 210 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара