INA271SHKQ, Усилители считывания тока Hi Temp Vout Hi-Side Msmt Crnt-Shunt Mon
Цена от:
22 904,81 руб.
Нет в наличии
Описание INA271SHKQ
| Серия | INA271-HT |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Tube |
| Вес изделия | 23.375 g |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 210 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка / блок | CFP-8 |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 18 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Напряжение питания - макс. | 18 V |
| Рабочий ток источника питания | 950 uA |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 2.5 mV |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 100 dB |
| Тип усилителя | High-Side Current Shunt Monitor |
| Выходное напряжение | 20 V |
| Особенности | Low-side Capable |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка INA271SHKQ , Усилители считывания тока Hi Temp Vout Hi-Side Msmt Crnt-Shunt Mon
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара