DSS1NB32A101Q91A, Фильтр подавления электромагнитных и радиочастотных помех
Цена от:
12,94 руб.
Внешние склады
-
568+ 823+ 1646+ 8236+15,79 ₽ 13,62 ₽ 13,28 ₽ 12,94 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 568Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DSS1NB32A101Q91A
| Упаковка | Ammo Pack |
|---|---|
| Серия | DSS |
| Продукт | Three Terminal Filter Capacitors |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 8.5 mm |
| Ширина | 3.5 mm |
| Высота | 7.5 mm |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Тип | Leaded EMIFIL Three-Terminal Capacitor Type Small Type |
| Номинальное напряжение | 100 V |
| Вес изделия | 450 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | EMIFIL |
| Номинальный ток | 6 A |
| Ёмкость | 100 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Емкость - нФ | 0.1 nF |
| Сопротивление изоляции | 50 MOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DSS1NB32A101Q91A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара