EVAL-AD7718EBZ, Средства разработки интегральных схем (ИС) преобразования данных EVAL BRD AD7718
Цена от:
14 947,35 руб.
Нет в наличии
Описание EVAL-AD7718EBZ
| Серия | AD7718 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | ADC |
| Вес изделия | 1 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Evaluation Boards |
| Для использования вместе с | AD7718 |
| Описание/функция | A fully featured evaluation Board for the AD7718 |
| Рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.25 V |
| Рабочий ток источника питания | 1.28 mA |
| Тип интерфейса | SPI |
| Средство предназначено для оценки | AD7718 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка EVAL-AD7718EBZ , Средства разработки интегральных схем (ИС) преобразования данных EVAL BRD AD7718
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара