B43458A9228M000, Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 400VDC 2200uF 20% Threaded Stud Mount
Цена от:
8 888,11 руб.
Нет в наличии
Описание B43458A9228M000
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | B43458 |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 280 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Тип выводов | Screw |
| Ёмкость | 2200 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 400 VDC |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Эффективное последовательное сопротивление | 30 mOhms |
| Длина | 105.7 mm |
| Тестовая частота | 100 Hz |
| Шаг выводов | 22.2 mm |
| Срок службы | 12000 Hour |
| Диаметр | 51.6 mm |
| Пульсирующий ток | 8 A |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка B43458A9228M000 , Алюминиевые электролитические конденсаторы с резьбовыми клеммами 400VDC 2200uF 20% Threaded Stud Mount
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара