D12K6K0E, Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 12watt 6K 10% Tubular Ceramic
Цена от:
2 201,68 руб.
Нет в наличии
Описание D12K6K0E
| Серия | 210 |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Solder Lug |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Минимальная рабочая температура | + 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 350 C |
| Вид монтажа | Chassis Mount |
| Длина | 44.4 mm |
| Диапазон рабочих температур | + 25 C to + 350 C |
| Коммерческое обозначение | Dividohm |
| Номинальное напряжение | 565 V |
| Сопротивление | 6 kOhms |
| Номинальная мощность | 12 W |
| Диаметр | 7.94 mm |
| Особенности | Adjustable/Variable Resistors |
| Технология | Wirewound |
| Температурный коэффициент | 260 PPM / C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка D12K6K0E , Резисторы с проволочной обмоткой – монтаж на корпусе 12watt 6K 10% Tubular Ceramic
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара