TPS61170EVM-280, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPS61170EVM-280 Eval Mod
Цена от:
10 719,09 руб.
Нет в наличии
Описание TPS61170EVM-280
| Продукт | Evaluation Boards |
|---|---|
| Серия | TPS61170 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 374.838 g |
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
| Входное напряжение | 9 V to 18 V |
| Выходное напряжение | 24 V |
| Средство предназначено для оценки | TPS61170 |
| Габариты | 41.9 mm x 36.8 mm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPS61170EVM-280 , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPS61170EVM-280 Eval Mod
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 375 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1264 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 429 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 240 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара