DXW21BN2511NL, Трансформатор сигнальный
Цена от:
14,46 руб.
Внешние склады
-
502+ 674+ 1353+ 6737+17,65 ₽ 15,22 ₽ 14,84 ₽ 14,46 ₽Срок:25 днейНаличие:8 000Минимум:Мин: 502Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DXW21BN2511NL
| Продукт | Baluns |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | DXW21BN |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Номинальное напряжение | 20 V |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | 0805 (2012 metric) |
| Импеданс | 25 Ohms |
| Частота | 13.56 MHz |
| Монтаж | PCB Mount |
| Вносимые потери | 1 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DXW21BN2511NL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара