SCX15ANC, Датчики давления для монтажа на плате 0 to15psia 6PIN SIP UNAMP ABSOLUTE 20V
Цена от:
41 838,36 руб.
Нет в наличии
Описание SCX15ANC
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип выхода | Analog |
| Упаковка / блок | SIP-6 |
| Тип порта | Dual Radial Barbless |
| Рабочее давление | 0 psi to 15 psi |
| Тип давления | Absolute |
| Размер порта | 4.8 mm |
| Рабочее напряжение питания | 20 V |
| Точность | 1 % |
| Выходное напряжение | 6.3 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SCX15ANC , Датчики давления для монтажа на плате 0 to15psia 6PIN SIP UNAMP ABSOLUTE 20V
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 330 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара