LMZ21701EVM, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LMZ21701 Eval Mod Board
Цена от:
10 565,23 руб.
Нет в наличии
Описание LMZ21701EVM
| Выходное напряжение | 3.3 V |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | LMZ21700 |
| Входное напряжение | 5 V to 17 V |
| Тип | Voltage Regulators - Switching Regulators |
| ECCN | EAR99 |
| Описание/функция | Nano module evaluation board for LMZ21701 |
| Выходной ток | 1 A |
| Продукт | Evaluation Modules |
| Вес изделия | 1.578 kg |
| Коммерческое обозначение | SIMPLE SWITCHER |
| Для использования вместе с | LMZ21701 |
| Средство предназначено для оценки | LMZ21701 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LMZ21701EVM , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием LMZ21701 Eval Mod Board
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара