TPL7407LEVM, Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPL7407L EVAL MOD
Цена от:
14 945,07 руб.
Нет в наличии
Описание TPL7407LEVM
| Продукт | Evaluation Modules |
|---|---|
| Упаковка | Bulk |
| Серия | TPL7407L |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 40 V |
| Тип | Gate Drivers |
| Выходной ток | 0 mA to 500 mA |
| Входное напряжение | 0 V to 5.5 V |
| Средство предназначено для оценки | TPL7407LDR |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPL7407LEVM , Средства разработки интегральных схем (ИС) управления питанием TPL7407L EVAL MOD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 234 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара