LFE2-12SE-5FN256I, FPGA - Программируемая вентильная матрица 12K LUTs S-Ser 1.2V -5 Spd I
Цена от:
4 507,65 руб.
Нет в наличии
Описание LFE2-12SE-5FN256I
| Продукт | ECP2 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | FPBGA-256 |
| Рабочее напряжение питания | 1.2 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.14 V |
| Напряжение питания - макс. | 1.26 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Длина | 17 mm |
| Ширина | 17 mm |
| Высота | 1.2 mm |
| Серия | ECP2 |
| Упаковка | Tray |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Количество логических элементов | 12000 |
| Количество входов/выходов | 193 I/O |
| Распределенное ОЗУ | 24 kit |
| Встроенная блочная память - EBR | 221 kbit |
| Максимальная рабочая частота | 320 MHz |
| Количество блоков логических массивов (LAB) | 1500 |
| Общий объем памяти | 245 kbit |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LFE2-12SE-5FN256I , FPGA - Программируемая вентильная матрица 12K LUTs S-Ser 1.2V -5 Spd I
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара