FCUL0630-H-R12M=P3
Цена от:
52,89 руб.
Внешние склады
-
138+ 199+ 398+ 1989+64,58 ₽ 55,69 ₽ 54,29 ₽ 52,89 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 138Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание FCUL0630-H-R12M=P3
| Продукт | Fixed Inductors |
|---|---|
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | FCUL0630 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 660 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Максимальный постоянный ток | 30 A |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 770 uOhms |
| Длина | 7.3 mm |
| Ширина | 6.6 mm |
| Высота | 3 mm |
| Тестовая частота | 100 kHz |
| Применение | Power |
| Индуктивность | 120 nH |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Metal Alloy |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка FCUL0630-H-R12M=P3
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара